Вторник, 16.04.2024, 16:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №7 им. М. ОКТЯБРЬСКОЙ"

Меню сайта
Категории раздела
Главные новости [53]
Страница содержащая главные новости школы
Внеклассные мероприятия [76]
Внеклассные мероприятия школы
Спортивные новости [12]
" Спорт в нашей школе"
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


09:41
Успех каждого ребенка

УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЕНКА

С 1 сентября 2022 г. в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя школа-детский сад №7 имени Героя Советского Союза» города Джанкоя Республики Крым в рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» созданы новые места дополнительного образования детей.

Проект направлен на развитие дополнительного образования, сопровождение и поддержку детей, на помощь в самоопределении и ранней профессиональной ориентации.
В нашей школе этот проект будет реализован в двух направлениях: физкультурно-спортивном и туристско-краеведческом. Все направления мы разделили на возрастные группы. Обучающиеся смогут попробовать свои силы в каждом направлении, чтобы в будущем определить для себя какое из них ему ближе, понятнее, нужнее.
Педагоги, которые будут заниматься реализацией этого проекта, а соответственно и работать с детьми, прошли обучение по программе дополнительного образования. На сегодняшний день уже разработаны проекты рабочих программ дополнительного образования детей: «Волейбольный клуб», «Школьный музей». Процесс обучения будет построен таким образом, чтобы постараться охватить 100% обучающихся нашей школы.
Благодаря национальному проекту «Образование» для каждого направления будет закуплено новое оборудование.
Для работы в туристско-краеведческом направлении также будет закуплено много нового, удобного, современного оборудования, это демонстрационная система (напольная), витрины демонстрационные, информационный стенд, акустическая система.
Не забыли и про оснащение физкультурно-спортивного направления  гантели массивные, фишки, секундомер, сетка волейбольная со стойками, корзина для мячей, утяжелители для ног и рук и другое спортивное оборудование для того, чтобы создать оптимальные условия для физического развития детей, укрепления их здоровья, удовлетворение интересов и склонностей.
Кабинеты отремонтированы, ожидается поставка оборудования, хочется пожелать нам всем успехов в его освоении, постараться увлечь ребят, открыть для них новые горизонты.
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 5494 | Добавил: spollervik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Мониторинг
Вход на сайт
Другое дело
Поиск
Телефон питания
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz