Пользователей: 0

13:28
Соревнования по баскетболу

С 11 по 14 апреля в спортзалах школ города проводились муниципальные мероприятия, посвящённые Дню освобождения города Джанкоя от немецко-фашистских захватчиков.

Так, 11 апреля в спортзале МОУ «СШ №8» проводились соревнования по баскетболу среди юношей. Команда нашей школы была одной из 5 команд, принявшей участие в этих соревнованиях.

Гупало Константин - 9-А класс

По результатам соревнования,  команда нашей школы заняла почётное 3 место. Лучшим игроком команды был назван Будилин Алик, учащийся 11-Б класса.

14 апреля на базе МОУ «УВК Ш-Г №6» проводились соревнования по волейболу среди юношей. В этих соревнованиях приняли участие все 8 школ нашего города.

Сейтибрамов Мамет   - 6-А класс

В полуфинале учащиеся  школы показали отличную игру, с лёгкостью выиграв у всех своих соперников! По итогам финала команда нашей школы заняла 2 место, уступив первенство только команде МОУ «УВК Ш-Г №6». Лучшим игроком команды был признан Маричев Роман, учащийся 11-Б класса

Главный судья соревнований Мищенко А.В. награждает Маричева Романа

Маричев Роман, награжден грамотой, как лучший игрок

Сборная команда МОУ "СШ № 7" по волейболу

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 1105 | Добавил: ancha-zura | Рейтинг: 0.0/0